Вернуться назад

Новый участник проекта «МФЦ – общественные приемные органов власти и организаций» (как развитие проекта «Правовая помощь онлайн»)

05 мая 2023

          К проекту «МФЦ – общественные приемные органов власти и организаций» недавно присоединилось Министерство общего и профессионального образования Ростовской области.

Специалисты Министерства общего и профессионального образования Ростовской области будут предоставлять консультативную правовую помощь по вопросам:

  • Усыновление гражданами Российской Федерации, постоянно проживающими на территории Российской Федерации, детей, являющихся гражданами Российской Федерации;
  • Установление опеки, попечительства (в том числе предварительные опека и попечительство).

          Получить консультации по усыновлению детей или установлению опеки и попечительства можно каждую вторую среду месяца с 15:00 до 17:00. Для этого достаточно обратиться в любой многофункциональный центр, общественную приемную губернатора или самостоятельно подать заявку на портале helponline.donland.ru.

          Для того, чтобы записаться на онлайн-консультацию,  гражданину необходимо обратиться в любой многофункциональный центр или самостоятельно подать заявку на портале helponline.donland.ru.

Онлайн-приём проводится для заявителей бесплатно.

МФЦ г. Гуково на ул. Карла Маркса, 81


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close