Вернуться назад

Со 2 августа в МФЦ Ростовской области можно подать заявление о голосовании по месту нахождения

20 августа 2021

27 июля 2021 года подписано соглашение о взаимодействии между Уполномоченным МФЦ и Избирательной комиссией Ростовской области, согласно которому абсолютно в любом МФЦ Ростовской области со 2 августа можно подать заявление о голосовании по месту нахождения на выборах депутатов Государственной Думы восьмого созыва Российской Федерации.

Теперь необязательно в день голосования находиться дома, можно проголосовать там, где удобно, подав заранее заявление в МФЦ.

Заявление о голосовании по месту нахождения подается в период со 2 августа по 13 сентября. Для этого гражданин, достигший возраста 18 лет, предъявляет паспорт или в случае его замены - временное удостоверение личности. Информацию об участке для голосования по месту нахождения можно получить не только в МФЦ, но и посредством звонка по специальному номеру телефона Информационно-справочного центра («горячей линии»)
ЦИК России 8-800-200-00-20 либо с использованием специальных поисковых ресурсов в информационно-телекоммуникационной сети Интернет официального сайта ЦИК России www.cikrf.ru, о чем указано на бланке заявления.

МФЦ г. Гуково на ул. Карла Маркса, 81


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close