Вернуться назад

Онлайн консультирование

08 мая 2019

Уважаемые жители города Гуково!
    Сообщаем Вам, что в МАУ «МФЦ г. Гуково» реализуется пилотный проект «Правовая помощь онлайн».
    Пилотный проект реализуется на базе сети МФЦ с использованием платформы для видеосвязи WebEx в целях повышения доступности правовых консультаций, оказываемых работниками органов исполнительной власти Ростовской области, для граждан, проживающих на территории Ростовской области.
    В рамках данного проекта гражданин может получить устную консультацию квалифицированного работника органа исполнительной власти Ростовской области посредством видеосвязи..
    Для получения этой услуги необходимо:
    1. Предоставить заявку в офис МАУ «МФЦ г. Гуково» (при этом при себе необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, а в период замены паспорта – временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации, выданное органом внутренних дел Российской Федерации);
    2. Приложить к заявке копии документов, раскрывающие суть вопроса, по которому требуется консультация (при необходимости);
    3. Прийти в офис МАУ «МФЦ г. Гуково», расположенный по ул. Карла Маркса, 81, к назначенному времени в один из дней оказания консультаций.
Сотрудниками МАУ «МФЦ г. Гуково» будет организована видеосвязь гражданина со специалистами уполномоченного органа в соответствии с графиком предоставления консультаций.

Ждем Вас в офисе МАУ «МФЦ г. Гуково» по ул. Карла Маркса, 81.

МФЦ г. Гуково на ул. Карла Маркса, 81


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close