Вернуться назад

Утвержден прожиточный минимум за II квартал 2018г

17 августа 2018

Уважаемые жители города Гуково!   
    На заседании Правительства Ростовской области принято Постановление «Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Ростовской области за II квартал 2018 года».
    Согласно Постановлению, величина прожиточного минимума в регионе за II квартал 2018 года в расчете на душу населения составила 9 816 рублей, для трудоспособного населения – 10 412 рублей, пенсионеров – 7 941 рубль, детей – 10 413 рублей.
    Прожиточный минимум в расчете на душу населения во II квартале 2018 года по сравнению с I кварталом текущего года вырос на 2,7%.
    Напомним, величина прожиточного минимума определяется ежеквартально и предназначена для оценки уровня жизни населения Ростовской области при разработке и реализации областных социальных программ, определения размера устанавливаемых на областном уровне социальных пособий, выплат и других видов социальной поддержки малоимущим жителям донского региона.

МФЦ г. Гуково на ул. Карла Маркса, 81


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close