Вернуться назад

Выборы 2018

29 января 2018

Уважаемые жители города Гуково!
МАУ «МФЦ г. Гуково» информирует Вас, о возможности получения на базе МАУ «МФЦ г. Гуково» новой услуги: «Прием   и   обработка   заявлений   о включении избирателей в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации и направление соответствующей  информации в базу обработки заявлений и направление Заявления в ТИК».
Подать заявление можно как в порядке живой очереди, так и по предварительной записи во всех офисах МАУ «МФЦ г. Гуково», независимо от места прописки или проживания гражданина.
Для получения данной услуги Заявитель должен иметь при себе паспорт гражданина Российской Федерации или временное удостоверение личности и достичь 18-летнего возраста на момент проведения выборов 18 марта 2018 года.  
Специалист МАУ «МФЦ г. Гуково» поможет избирателю найти адрес и номер своего избирательного участка, а также поделится раздаточными материалами.

Ждем Вас по адресам:                                                             
МАУ «МФЦ г. Гуково» (центральный офис): ул. Карла Маркса, д. 81, г. Гуково, Ростовская область;
ТОСП «МАУ «МФЦ г. Гуково»: пос. ш.Антрацит, ул. Комсомольская, д.40а (здание ДК «Антрацит»)

За получением подробной информации обращаться по телефону 8 (86361) 5-30-95

Администрация МАУ «МФЦ г.Гуково»

МФЦ г. Гуково на ул. Карла Маркса, 81


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close