Вернуться назад

Прием заявлений о включении в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации.

31 января 2018

С 31 января 2018 года В МАУ «МФЦ г. Гуково»  начался прием заявлений о включении в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации.
Подать заявление можно как в порядке живой очереди, так и по предварительной записи во всех офисах МАУ «МФЦ г. Гуково», независимо от места прописки или проживания гражданина.
Для получения данной услуги Заявитель должен иметь при себе паспорт гражданина Российской Федерации или временное удостоверение личности и достичь 18-летнего возраста на момент проведения выборов 18 марта 2018 года.  
Специалист МАУ «МФЦ г. Гуково» поможет избирателю найти адрес и номер своего избирательного участка, а также поделится раздаточными материалами.
Жители города Гуково, которые сегодня воспользовались предоставленным им  правом,остались довольны удобством предоставления данной услуги.
Прием заявлений о включении в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации будет осуществляться во всех офисах МФЦ в срок до 12 марта 2018 года.

МФЦ г. Гуково на ул. Карла Маркса, 81


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close