Вернуться назад

Специалисты гуковского МФЦ — в числе лучших

22 ноября 2017

Во исполнение приказа Министерства экономического развития Российской Федерации от 03.11.2017 № 599 «Об утверждении Положения о проведении Всероссийского конкурса "Лучший многофункциональный центр России"» 17 ноября состоялось заседание комиссии по проведению регионального конкурса «Лучший многофункциональный центр Ростовской области».

В текущем году для участия в конкурсе муниципальными образованиями Донского края было подано 69 заявок в четырех номинациях: «Лучший универсальный специалист МФЦ», «Лучший работник МФЦ», «Лучший МФЦ» и «Лучшая практика по информатизации МФЦ». Оценивая конкурсантов, жюри обращало внимание на уровень квалификации, количество предоставляемых услуг и проведенных консультаций, показатели работы МФЦ, время ожидания заявителей в очереди на прием, перспективы развития центров, а также разработку и внедрение собственных проектов.

По итогам конкурса в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ» лауреатом второй степени признана ведущий специалист отдела приема и выдачи документов муниципального автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг г. Гуково» Юлия Скачкова.

В настоящее время на базе МАУ «МФЦ г. Гуково» предоставляется свыше 250 государственных и муниципальных услуг. Юлия Скачкова работает в должности ведущего специалиста с августа 2015 года. За это время она проявила себя как высококвалифицированный специалист, ответственный и инициативный работник.

МФЦ г. Гуково на ул. Карла Маркса, 81


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close