Вернуться назад

Инструкция. Восстановление пароля на портале gosuslugi.ru

29 июня 2017

Уважаемые жители города Гуково!
Если Вам срочно требуется воспользоваться порталом государственных услуг, а данные для входа в личный кабинет утрачены - восстановить пароль к порталу госуслуг вы можете САМОСТОЯТЕЛЬНО, БЕЗ ОБРАЩЕНИЯ В МАУ «МФЦ Г. ГУКОВО»  перейдя по ссылке https://esia.gosuslugi.ru/recovery/.
Вам нужно:
знать номер СНИЛС;
иметь доступ к мобильному телефону, к которому привязан личный кабинет портала, так как на него в sms-сообщении придет код восстановления;

На открывшейся странице введите номер мобильного телефона или адрес электронной почты, которые использовались для регистрации личного кабинета.

В течение нескольких минут на номер мобильного телефона, привязанного к учетной записи, придет код для восстановления доступа к учетной записи.

Введите его в соответствующее поле, а так же придумайте новый пароль для входа в личный кабинет, продублировав его два раза.

Если для восстановления использовался адрес электронной почты, перейдите по ссылке из письма от портала и задайте новый пароль.
Когда код восстановления и новый пароль введены верно, система перенаправит вас на страницу входа в личный кабинет.

Чтобы войти на портал под своей учетной записью, используйте номер телефона/адрес электронной почты и новый пароль. Не забудьте записать его и хранить в надежном месте.

МФЦ г. Гуково на ул. Карла Маркса, 81


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close