Вернуться назад

Всероссийский квест по предпринимательству среди школьников!

14 апреля 2017

Уважаемые жители города Гуково!

    Информируем о том, что в рамках реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 и других документов стратегического планирования в области детства под патронатом Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества коммуникационным агентствам «Тиинрилейшзн» проводится Международный квест по молодежному предпринимательству «Buisnessteen» (далее-квест «Buisnessteen»).
    Целью квеста является популяризация предпринимательства и предпринимательской деятельности в молодежной среде. Мероприятие представляет собой обучение в формате МООС и конкурс между командами от каждого субъекта Российской Федерации, в ходе которого участники обучатся основам предпринимательства, а лучшие войдут в состав команды субъекта Российской Федерации и примут участие в финале.
    В ходе квеста дети и подростки могут самостоятельно пройти в любое время онлайн-обучение основам предпринимательского дела и смогут познакомиться с историей российского предпринимательства. Младшей возрастной группе предложено принять участие в конкурсе рисунков.
    К участию в квесте приглашаются учащиеся среднего и среднего профессионального образования в возрасте от 07 до 22 лет. Участие бесплатное.
    Всем участникам будут предоставлены сертификаты, подтверждающие их участие в квесте.
    В 2017 году проводится два квеста:
- первый квест осуществляется с 1 апреля по 30 мая 2017 года;
- второй квест будет проходить с 1 ноября по 20 декабря 2017 года.
    Более подробную информацию о проводимом мероприятии и условиях участия можно получить на сайте: http://www.bizteen.ru/

МФЦ г. Гуково на ул. Карла Маркса, 81


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close