Вернуться назад

Информация по услугам департамента инвестиций и предпринимательства Ростовской области

09 августа 2016

Уважаемые жители города Гуково!
Сообщаем Вам, что Департаментом инвестиций и предпринимательства Ростовской области объявлен прием заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление субсидий на возмещение части затрат на приобретение банковской гарантии или поручительства третьих лиц, уплату страховых взносов (номер услуги в Репозитории ОБЛ-051). Прием заявок осуществляется с 08.08.2016 и до исчерпания лимита.

Прием заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства на возмещение части лизинговых платежей, в том числе первоначального взноса продолжен (номер услуги в Репозитории ОБЛ-050).

Одновременно с этим сообщаю Вам, что прием документов на получение следующих субсидий в связи с исчерпанием лимита денежных средств закрыт:
- на возмещение части стоимости подготовки и дополнительного профессионального образования работников, включая дистанционный формат (номер услуги в Репозитории ОБЛ-045);
- на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным на реализацию инвестиционных проектов (номер услуги в Репозитории ОБЛ-049);
Контактное лицо – Воронина Анастасия Юрьевна тел.: (863) 240-54-89.

МФЦ г. Гуково на ул. Карла Маркса, 81


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close