Вернуться назад

Новый сервис на портале госуслуг

24 июня 2016

Уважаемые жители города Гуково!

    Сообщаем Вам, что на едином портале государственных и муниципальных услуг запущена новая функциональность — уведомления о необходимости заменить документы с истекающим сроком действия.
    Это нововведение распространяется на водительское удостоверение и общегражданский паспорт.
    За три месяца до окончания срока действия водительского удостоверения, а также за два месяца до наступления возраста, предполагающего замену общегражданского паспорта (20 и 45 лет), в разделе «Мои события» личного кабинета пользователя появится напоминание о необходимости замены документа с истекающим сроком действия:
    Дополнительно оповещение продублируется письмом на электронную почту, в виде sms на контактный номер телефона и PUSH-уведомлением, если пользователь установил мобильное приложение. Для того, чтобы не пропустить эти оповещения, проверьте, что в настройках уведомлений у вас подключены уведомления в категории "События календаря".
Заявление о замене документа можно подать через единый портал госуслуг. Система также позволяет выбрать наиболее удобную для получения услуги дату и настроить напоминание о ее приближении:

В случае если у Вас нет личного кабинета, или Вы забыли пароль, обращайтесь в МАУ «МФЦ г. Гуково».
Получить консультацию можно по телефону: 8 (863 61) 5-30-95

МФЦ г. Гуково на ул. Карла Маркса, 81


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close